А кошки и коты пьют пиво?

Максим Ваганов Мастер (1790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феечка Мастер (1772) 15 лет назад
еще как! а потом еще и курить начинают
Остальные ответы
Ксюша Ученик (112) 15 лет назад
У меня кот пьет, правдо выдохшееся и не много!
_ Мыслитель (5573) 15 лет назад
они могут всё и съесть и выпить, и не угадаешь их дальнейшее действие, они настолько не предсказуемы, эээ пивко не надо:))) алкоголь нельзя
yunona8@mail.ru Профи (967) 15 лет назад
пьют, а некоторые собаки любят водку
Источник: очевидец
Арчи Гудвин Оракул (55228) 15 лет назад
если на хвост наступить
ксения щурова Ученик (104) 15 лет назад
У меня была кошка и папа давал ей пиво она пила с удовольствием, но потом мы отдали её друзьям и они очень удивились когда увидели что она залезла на стол и пьет пиво с крушки хозяина.:)) (в крушку пиво налили и оставили)
Оксана Пекурина Гуру (4259) 15 лет назад
У меня котик пивные крышки вылизывал, а собака (английский бульдог) вискарек хлестала, потом храпела как стадо слонов.. . Вот так.