Хочу чтоб меня кастрировали

I K Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Есть ли кто нибудь кто может отрезать мне яйца а то мне мешают а трахаться надоело
Лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129191) 5 лет назад
в чем проблема - возьми серп и.... как по яйсам....
I KУченик (114) 5 лет назад
Проблема в том что к психиатру отправят
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129191) да, у нас могут... это не Запад....
Остальные ответы
Эрорист Высший разум (165134) 5 лет назад
— А как вы боретесь с рождаемостью в Китае? — Берем кирпич, кладем на него половые органы китайца, а сверху другим кирпичом со всей силы… — Так это ж больно!! — Так вы пальцы убирайте
Киборг Мир Ученик (94) 5 лет назад
Обратись к ветеринару
Эльвира Бах Мудрец (10336) 5 лет назад
Ты девственник которому хочется трахаться, а не с кем.
I KУченик (114) 5 лет назад
Нет мне 30 лет скоро просто надоело уже реально надоело на проституток тратиться а жена ушла давно детей нет
Эльвира Бах Мудрец (10336) Дык дрочи и все
Станислав Профи (527) 5 лет назад
Аккуратнее, желания могут сбыться