Когда его кортеж едет по городу, то не только перекрывают движение, но так же вычищают ЛИШНИХ прохожих с тротуаров и

Ксения Шилова Гуру (3104), закрыт 4 года назад
эвакуируют все припаркованные машины на всем пути следования, благо в Москве он бывает редко.... Разве такое допустимо? Я видела, как в центре Берлина кортеж Обамы вообще стоял на светофоре наравне со всеми...
Лучший ответ
Филимон Гордеевич Оракул (66528) 4 года назад
Я наблюдал в Аргентине в 10году приезд президента Медведева.. Мало того что об этом даже в газетах не освящалось, по ТВ вскользь в 6 утра сказали. Ехал по городу в общей массе, на одном из семафоров, его машина вырвалась вперед, машина охраны его потеряла. Заехав в район Боки (туристический но опасный) вертели головой и недоумевали... Короче, пока все выяснили... Но главное по отъезду домой, сразу же сняли российского консула (отличн мужик) и прислали нового.
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Интересная история - просто дух захватывает, но что-то не очень верится в ее правдивость
Остальные ответы
Добрый Вечер Оракул (70035) 4 года назад
Он на стареньких жигулях по другой улице едет.
Клим Самгин Мастер (1808) 4 года назад
Обама - чорт, сын шлюхи и пассивный педераст, которого на спор поставили у власти.
Когда буш младший купил себе кресло белом доме, пиндоские СМИ начали тролить буша- старшего по поводу наследственности и несменяемости власти в сшп. Буш-старший заявил:" За такие деньги я мог бы посадить в это кресло даже обезьяну!" Сначала все посмеялись. Но следующим презерводентом сшп стала Обама.
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Только у этого пассивного педераста есть семья, которую знает весь мир. А про ЭТОГО нашего что ты знаешь?
Клим Самгин Мастер (1808) Весь мир и знает его как питушару. Ему об этом на каждом саммите в рыло гуорили, а оно жаловались румянцем и валило закулисы))) И ещё забавный мент. Ну сравнить бы ты с какой-то цивилизованной страной. а то с гейрманией где детей с 9 лет школах учат иметь своих матерей., а миллионы гейрманцев живут на помойках.