Помогите с выбором объектива.

Roman Shamanskiy Знаток (266), закрыт 4 года назад
Хочу приобрести себе макрообъектив для Canon. Подскажите, какой объектив лучше подойдёт как для крупного макро, так и для портретов
Лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25669) 4 года назад
Tamron 90mm - и будет видно даже самый мелкий прыщь
Остальные ответы
yuretz1972 Просветленный (24885) 4 года назад
сайт кэнона. подбор объектива
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284601) 4 года назад
Tamron 90mm издревле позиционируется как "макропортретник"... не знаю каков он в портретах, но как макрообъектив, это шикарный объектив.
В этой мушке менее трех миллиметров длины, на прошлой неделе снимал: