Голосование за лучший ответ
Nelly
5 лет назад
Была очень давно, но запомнила, так там цвела амброзия, как-то вечером был сильный ветер и я надышалась пыльцы, первый раз в жизни началась аллергия.
Денис В
5 лет назад
Город красивый весь в плитке. Но купаться в море не очень. Это залив, порт, т. е. вся канализация, которая сливается в море с кораблей или баз черных попадает вам в организм.
Псивдоним
5 лет назад
В Геленджике красиво, но мне не понравился песочный пляж, особенно если дети бегают рядом)
Обязательно в сафари парк сходите, на канатную дорогу, там очень красиво и вид супер!)
Да, вода не очень чистая была, в те дни, когда я там был, но возможно после шторма такой эффект.
Удачи вам на отдыхе)) Не переживайте))
Сабина Лебедева
5 лет назад
Приветик. Независимо от того, куда поедете на море, советую не игнорировать противогерпетические. Возьмите с собой упаковку таблеток на всякий. Меня из-за акклиматизации в прошлом году так герпесом обсыпало - жесть. Весь отпуск проходила с губами всеми в язвах-ранах. Ужас.