Перелеты и перевозки

AUDIO MUSIC Ученик (11), на голосовании 5 лет назад
Можно ли перевозить электронную сигарету? Мне 16 лет, нельзя же вроде ?
Голосование за лучший ответ
Влад Просветленный (30260) 5 лет назад
Можно. Спрячь поглубже в чемодан, желательно в разобранном виде.
AUDIO MUSICУченик (11) 5 лет назад
Типо не проверяют сам чемодан? Просто первый раз лечу из Литвы в Англию
Влад Просветленный (30260) Не думаю, что тебя подвергнут детальному досмотру, с выворачиванием всех сумок и чемоданов. Хотя, если есть сомнения, проще на месте купить без запарок.