Чем полезным сейчас заняться? Появилось свободное время! =) (для дома)
Я сейчас пойду в салон -делать педикюр. Будет классное настроение! Для дома-это полезно. Что-то в последнее время уныние какое-то...
То, что не было на это времени!
Походи по магазинам прикупи вещичек разных поленых потом поспи и все будит ок
Безжалостно выброси из дома все, что давно лежит без толку! Когда увидишь насколько больше стал вдруг твой дом возрадуешся! Метр квадратный нонче дорог. Прикинь сколько денег заработаешь! ;-))
У меня сейчас есть свободное время, но лично мне не чего не хочется делать. Если не лень. то уберись, приготовь кушать.