Чем полезным сейчас заняться? Появилось свободное время! =) (для дома)

54 метра Профи (984), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
посмотри, что требуется сделать дома, украсить чем-нибудь, разобрать книги, фотографии, почистить комп от всякой ерунды, которая накапливается со временем
Остальные ответы
Jonik Мудрец (11637) 17 лет назад
приберись после нового года!
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
Ничегонеделанием.Для дома безопаснее именно это.
Пользователь удален Знаток (403) 17 лет назад
Передай денег Гринпису на постройку новой плантации гашиша
Пользователь удален Профи (657) 17 лет назад
Сделай банальную уборку!!!И хватит сидеть в ответах на маил.ру иди лучше посуду перемой))))
Lika Мудрец (15179) 17 лет назад
У меня сейчас есть свободное время, но лично мне не чего не хочется делать. Если не лень. то уберись, приготовь кушать.
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 17 лет назад
Безжалостно выброси из дома все, что давно лежит без толку! Когда увидишь насколько больше стал вдруг твой дом возрадуешся! Метр квадратный нонче дорог. Прикинь сколько денег заработаешь! ;-))
Пользователь удален Профи (746) 17 лет назад
Походи по магазинам прикупи вещичек разных поленых потом поспи и все будит ок
Защитник животных Мыслитель (5509) 17 лет назад
То, что не было на это времени!
Пользователь удален Мастер (1033) 17 лет назад
Встретиться с хорошими друзьями, на общение с которыми не хватало времени весь год! :)
Зеленый огонек Мыслитель (8697) 17 лет назад
Я сейчас пойду в салон -делать педикюр. Будет классное настроение! Для дома-это полезно. Что-то в последнее время уныние какое-то...