Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сестра в 24 года не соответствует возрасту...

Ирина Максимова Ученик (95), закрыт 4 месяца назад
Моей младшей сестре 24 года, она одевается как подросток: кроссовки, кеды с принтами, футболки с принтами, рваные джинсы, толстовки... ну и тому подобное, вы поняли. А так же нравятся фильмы, типа трансформеров, всякая фантастика... Слушает музыку молодежную, которую обычно щас все подростки слушает. Да и дружит с девочками, которым 18-19 лет. Она выкладывала истории ВКонтате, где они ночью на машине гоняли по городу и песни пели, ржали. Хочет себе татуировку набить. Просто по мне это странно, в 24 года надо вести и одеваться серьезнее, ей даже родители тоже самое говорят, даже родители ей об этом говорят. А как вы думаете нормально ли это все? Девушка она хорошая, но возрасту своему не соответствует, как в одежде, так и во всем остальном. Может я и родители чего то не понимаем? Хочу поэтому у людей спросить, как должна одеваться девушка в этом возрасте? Какую музыку слушать? Какие фильмы смотреть? Как себя вести? Больше всего странно, что она дружит в девочками, которые на 5-6 лет ее младше.
Дополнен 4 месяца назад
А причём тут вообще сама она зарабатывает или нет? Разве вопрос об этом? Вопрос о ее одежде и ее интересах, а не о том работает она или нет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Borozenec Igor Мудрец (12301) 4 месяца назад
Комментарий удален
Ну и оставь человека в покое. Она работает, может сама своим свободным временем распоряжаться.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (499403) 4 месяца назад
Комментарий удален
Граф де Валль Искусственный Интеллект (499403) У меня времени свободного много. и мне нравится троллить дураков и школоту. Это не инфантилизм, я вовсе не ребенок, я злой и очень непримиримый к глупости и необразованности Т. е. как раз к тому, что она из себя представляет.
Комментарий удален
Граф де Валль Искусственный Интеллект (499403) Грустно. Когда человек предпочитает корчить из себя ребенка да еще этим и гордится Впрочем - это конечно ваше право и ваша жизнь Нельзя запретить человеку быть дураком.
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают