Бросил парень. Мир рухнул, наидеализировала себе.. он держа л маску, уделял много внимания, я попалась.

Красивая Девушка Ученик (78), закрыт 4 года назад
Одиноко. Расстались с парнем, живу одна с ребенком, разведена. Друзья предали, помогите советом.
Была бурная влюбленность у меня к парню, он очень необычным был, музыкант. Я словно летала. Отношения стали портиться через год, все больше ссор и недомолвок. Оказался инфантильным парнем. Мама к нему приходит убираться, так как сам не делает ничего, живет отдельно. Покупает продукты тоже она. Я накричала на него после того, как к нему приехали в его выходной родители, привезли вещи, сам он не выходит никуда, ничего не покупает, хотя мог в этот свой выходной, но весь день проиграл в игры. После моих криков мы перестали разговаривать, он не звонит не пишет. Я пыталась поговорить, он сказал, что я задеваю его родителей, хотя я ничего такого не делала, обвиняла только его, не их, он мог бы и сам позаботиться о себе. Рассудите, плиз, у меня некому выговориться.
Лучший ответ
@}--,-'----- Гуру (2774) 4 года назад
Он просто не дорос до ответственных отношений. За него всё мама сделает. Зачем ему жена?
Остальные ответы
Ася Ся Искусственный Интеллект (176429) 4 года назад
Хорошего понемножку, солнце... если тебе так важно получить много разных ответов, то заплати денежку и сделай вопрос лидером. А то ты уже троллишь, как наш работник прокуратуры...
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Рухнул не мир, а иллюзии. Зато умнее стала!
Никита Вронский Мыслитель (5893) 4 года назад
Изменю свой ответ. Не общайтесь с ним больше. Мужа бросать нельзя, по крайней мере так.
Ольга Иваненкова Ученик (4) 4 года назад
У моей подруги была похожая история
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Вы ещё не женаты, а ты ему уже мозг выносишь. Его родители холят и лелеют, с чего он другим с тобой будет. Либо принять, как есть, либо забудь, ищи подходящего тебе. А то это какой то мазохизм
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Не переживайте, ушёл, значит освободил место для другого!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Надо просто перетерпеть. Не унижайся-не оценит. У тебя есть, для кого жить. Не стоит он тебя. Все еще будет! Желаю удачи!
John G. Wild Оракул (97022) 4 года назад
Ничего не делать. От возраста зависит. Это, кстати, повод не влюбляться именно в людей или отделять воображение от реальности.
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
Не боишься нарваться на безбожное хамство местных троллей?! Закажи время к Профессиональному Психологу.
дяцька Профи (986) 4 года назад
Ну нравится ему так. И его родителей все устраивает. Чего лезешь?
Наблюдатель Ученик (56) 4 года назад
Представь, что ты его бросила, а не он тебя.
Александр Македонский Мудрец (13323) 4 года назад
Сколько вам обоим лет?
Красивая ДевушкаУченик (78) 4 года назад
Мне 29, ему 31
начни слушать лекции Таргаковой поможет
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 4 года назад
Вы рассчитывали перевоспитать его, переделать под свои требования, для жизни. Терпения не хватило, как только начали срываться, он ушёл.
Он имеет право жить так, как он считает нужным. Да, он маменькин сынок, инфантильный. Но у него нет обязательств перед вами, вы не жена, у вас не было семьи.
Если взглянуть на ситуацию под другим углом: слава Богу, освободилась от этих отношений! Ничего хорошего все равно не получилось бы. А время он отнял целый год! Год жизни- это немало для женщины.
Вывод: все хорошо. Ищите нормального человека для жизни
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Живи ради ребенка. Старайся больше о нем думать, заботится, играть. Время лечит, найдется другой более достойный вариант. Твой бывший все равно ни на что не годится. Он не муж и слава богу, что отношения не зашли далеко. На будущее тебе. Прав ты на него еще не имела, чтобы орать, он свободный, как хочет, так и живет
dr.Freudstein Гуру (3178) 4 года назад
По моему это нормально, если родители приезжают, закупают продукты, устраивают постирушку... Потому, что родителям самим хочется ощущать себя нужными...

А что до сути вопроса -- даже не понимаю, чем плохо если парень бросил? Когда меня девушка бросала -- я даже только рад был, что она сама мне открывает новые горизонты... )) Незаменимых -- не бывает.
Миша Кулик Мудрец (17814) 4 года назад
Если бы у меня была Сонька-плейстейшн, я бы тоже играл и не выходил никуда. Но я настолько нищ, что не могу себе позволить её купить, родители у меня тоже ни о чём. Поэтому твой парень не так уж и плох. Ну не Абрамович конечно, но счастье не в деньгах. Уж в этом никто не сомневается. А бросила ты его из-за ревности к играм и его родителям. Ты хотела быть на первом месте для него, даже ник пишешь Красивая Девушка. Но счастье оно не в красоте. Уж в этом никто не сомневается. Короче я бы искал проблемы в себе и потом по капле выдавливал бы эти проблемы. Ну не знаю, ребенка можно сплавить в ясли, в сад, своим родителям отдать - ну а самой устраивать личную жизнь, пока красота не увяла, а она увядает в 25, ну в 28 лет. Хотя богатеньким мажорам подавай 18-19 вряд ли даже на 22 уже кто-то позарится.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Не все парни -уроды, но те, что попадаются достойны презрения и полного безразличия с вашей стороны
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 4 года назад
Есть такие парни скучные, лежачие, играют у себя в комнатках пока расстения не упадут, ты должна вносить комфорт в отношения и быть ведомой, быть на 1 тон тише, вот тогда ты будешь счастлива, иначе так и останешься
Андрей Лаптев Мыслитель (5059) 4 года назад
Если действительно мир рухнул, то почему бы не простить ему какие-то недостатки? Иди, и мирись. Проси прощения. Думаю, ты просто не нашла нужных слов, когда пыталась поговорить.

Ну а если же он просто такой плохой и недостойный тебя козёл, то и расстраиваться нечего...
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
ну, бля, ты и дура,
с "маменькиным сынком" связалась... (((((