Что за дерево, знатоки?

Александр Тарабанов Знаток (456), закрыт 4 года назад
Не можем понять....
Лучший ответ
Остальные ответы
Та, которая Мудрец (15140) 4 года назад
Мелко, не видно, но вроде белая сирень
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 4 года назад
Сирень амурская. я в этом году посадила себе кустик! Я раньше не задумывалась, сколько есть сиреней, кроме обыкновенной....
Весны МелодияВысший разум (182181) 4 года назад
Многоствольное дерево с раскидистой густой кроной, достигающее в естественных условиях 20 м высоты. В условиях культуры растет в виде крупного кустарника, до 10 м высотой.

Десять метров!! Что с ней делать когда подрастёт?
Соседка моя тоже купила. Говорит, потом в овраг пересадит, благо он рядом...
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) У меня участок последний на улице, если что, за забор. Но ведь она цветёт много позже и много дольше, чем с. обыкновенная и венгерская. Я в Аптекарском огороде видела-раскрасавишна.... Буду чикать, если что.
Марго Просветленный (40490) 4 года назад
После ответа Весны, и добавить то нечего.