Закрытый клуб. Как зарегистрировать
Приветствую. Собираюсь открыть закрытый клуб, вход только для членов данного клуба по пропускам.
В данном помещение будут проводить время, общаться между собой а так же пользоваться всем что имеется на территории клуба.
Например: закуски, напитки, алкоголь, кальяны и много развлекательного оборудования.
Уточню! Никаких продаж внутри помещения нет, все БЕСПЛАТНО.
Единственное, члены клуба приобретают членство в этом клубе, после чего могут посещать все клубы и пользоваться всем имуществом клуба.
Теперь собственно вопрос: как правильно зарегистрировать?
Нужны ли какие нибудь разрешения, лицензии или имеются ограничения для данного вида клуба?
Если да, то что именно, чтобы изучить данный вопрос
не нужно ничего регистировать . Это глупо . При притензиях аргуменитировать можно тем, что пригласил друзей в гости к себе . и это не коммерческое предприятие