Как начать работать на себя?

Нежный Цветок Ученик (244), на голосовании 4 года назад
Хотела вложиться в свое дело, собрав нужную сумму и поработав на обычной работе . Да откуда? Получаю гроши и только на еду хватает, я про нужды другие молчу . Работать за копейки нет сил и здоровье пошатнулось . Вымотана физически и морально . Устала . Хочу уйти с работы и будь что будет . Как начать работать на себя если нет каких-то особенных навыков, а все что я умею невостребованно?
Голосование за лучший ответ
VeX Оракул (82981) 4 года назад
никак. чтоб работать на себя нужен стартовый капитал и как минимум навыки
Baldman Оракул (57119) 4 года назад
Если у вас проблемы со здоровьем и прочее, то на себя работать не стоит, т. к. это в разы сложнее чем работа по найму.
Нежный ЦветокУченик (244) 4 года назад
Но ведь многие занимаются чем-то своим . Например тем же блогерством . Но чтобы стать блогером нужно быть интересной личностью . Превносить что-то новое и полезное в обычную жизнь . Да и к этому наверное должно быть призвание .
Baldman Оракул (57119) Ну тем более вам работа на себя не подходит, т. к. вы даже не знаете чем могли бы заниматься.
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
открыть свое ИП не так уж и сложно. Стартовый можно взять через кредит (тут вариантов тоже достаточно). Но для этого всего, чтобы не остаться с голой жопой, нужно четко определиться с целью и востребованностью дела и знать, что к чему. Определишься с направленностью деятельности - станет проще составить план действий
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) 4 года назад
Трудами праведными не заработаешь на палаты каменные, стартап в бизнесе - это только кража или ограбление. Вспомните кем был предок миллиардера Моргана.)))
https://www.youtube.com/watch?v=MdRt_sFJhac
Источник: Вьется по ветру веселый роджер..
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104049) 4 года назад
Работать на себя это не сел и ножки свесил. Дело неблагодарное, а в рф еще и опасное в смысле налогов. По закону есть прибыль или нет, налоги если оформился обязан платить. Плюс купить онлайн кассу.
Jan A. Искусственный Интеллект (267389) 4 года назад
...нужен дух для этого, сила. Есть люди которые без денегь делают...
Нежный ЦветокУченик (244) 4 года назад
Как делать без денег? Например?
Нежный ЦветокУченик (244) 4 года назад
Духа и силы хватит . Я сильная, хоть и неуверенная в себе до конца, но многое прошла того, что казалось мне тяжким.
Jan A. Искусственный Интеллект (267389) west32@bk.ru
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332458) 4 года назад
Никак. Если откроете свое дело, то работать надо будет еще больше, а заработаете или нет неизвестно. Плюс еще и постоянно думать о работе будете. И на себя никто не работает. Все работают на работодателя. на клиента .на покупателя. Не стройте иллюзий.
Истина в проведении Ученик (98) 4 года назад
Вк страничка есть?
Нежный ЦветокУченик (244) 4 года назад
Да
Истина в проведении Ученик (98) Как найти? Может сможем пообщаться на разные темы. Подумайте)
Ирина Иванова Оракул (96163) 4 года назад
КАждый день ( 40 дней не пропуская) читай акафист святому Николаю Угоднику ( есть в инете и виде и текст).
Он помогает с работой хорошей, когда безденежье...
Тока пропускать не надо.... Моя сестра двоюрная таким образом нашла высокооплачиваемую работу... НЕ ленись читай каждый день.