Знаю, как отписаться от показа действий друга в ММ. А как подписаться (или снова подписаться) на показ "что он делает" ?

т@тьjян@* Гений (87440), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249901) 4 года назад
Надо зайти в Мир этого друга. Справа от его аватарки есть окошко Вы друзья. Кликните по стрелочке справа, появится ещё одно окошко ниже, там и будет Подписаться. Его действия в Мире опять будут показываться в ленте.
т@тьjян@*Гений (87440) 4 года назад
странно, казалось, что там было только :
Вы друзья
и
Удалить из друзей

но и Подписаться есть
Марат Высший разум (249901) Там и Отписаться, и затем Подписаться. И наоборот.