Можно ли первой позвать парня погулять?

Познакомилась с парнем в интернете. Постоянно пишет первый, интересуется моей жизнью. Один раз ненавязчиво дал понять, что ему бы хотелось увидеться. Но пока никуда не приглашал. Нормально ли если девушка сама проявляет инициативу??

Предложить что ты наткнулась на какую-то интересную хрень и хотела с ним сходить!

Да

Конечно. Чтоб время на ожидания не тратить. Позвала сразу и всё. Да или нет сразу узнаешь.

Да, как раз еще раз покажешь взаимность

Напиши.