Можно ли транспортировать монитор экраном вниз плашмя в чемодане?

Давид Кипиани Ученик (89), на голосовании 5 лет назад
К монитору будет прикреплена ровная жёсткая фанерка. Так-что ничего не повредит. Но есть опасения, что матрица экрана может провиснуть!
Есть ли такая опасность?
Голосование за лучший ответ
Никита Пак Знаток (303) 5 лет назад
если сверху груза не будет, то можно
Давид КипианиУченик (89) 5 лет назад
Максимум что будет - это вещи из одежды. Для мягкости. Максимум 1 кг.
Алексей Блинов Просветленный (33643) 5 лет назад
можно... все зависит от того, как чемодан бросать будут. В некоторых вариантах никакие фанерки не спасут...
Давид КипианиУченик (89) 5 лет назад
Бросать не будут - сам везу от и до.
Алексей Блинов Просветленный (33643) тогда и фанерка не нужна.
Володя Никулин Просветленный (40677) 5 лет назад
Можно, только хорошо защити от ударов
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 5 лет назад
в упакоке- коробке - положить между мягкими вещами
Dmitry Искусственный Интеллект (613381) 5 лет назад
Именно экраном вниз и будет надёжнее.
Tomаtik Оракул (95674) 5 лет назад
Экраном вниз. ..А нести вы чемодан плашмя на вытянутых руках будете?
Давид КипианиУченик (89) 5 лет назад
Нет, возможно класть!