Вы готовы отпустить любимого человека, если ваши отношения нуждаются в этом???

Анастасия Шестакова Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Михайлова Знаток (269) 15 лет назад
Если отношения себя исчерпали, то никуда не денешься - не удерживать же его на привязи! И если предложил "отдохнуть друг от друга", то на мой взгляд, надеяться на какое-то продолжение бессмыслено. Нет, он конечно может вернуться, но нужно ли? Он там будет "отдыхать" в свое удовольствие, а ты переживаешь, ждешь, надеешься, нервы себе портишь. Проще отпустить на все четыре стороны и поискать замену.
Остальные ответы
Инна-- Профи (635) 15 лет назад
нет ни за что и ни когда...
~ Gulzhaina ~ Мыслитель (7251) 15 лет назад
отпустила его на месяц, определяемся, как быть дальше
Алена Мыслитель (8658) 15 лет назад
Да и отпустила. А иначе это не жизнь мучать друг друга
Евгения Базовкина Мастер (1477) 15 лет назад
отпускать обязательно нужно- ведь из клетки бегут все.
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
а разве человек обычно спрашивает? вобще отпускал уже когдато - ничего хорошео не вышло. но если бы ситуация повторилась -я сделал бы также.
Суровая Профи (677) 15 лет назад
да! надо думать не только о себе но и о любимом!
Assol Ученик (169) 15 лет назад
Да, хоть это бывает очень трудно сделать.
Мария Лиарье Ученик (115) 15 лет назад
Это если в наши отношения кто-то вмешался?
Тогда да...
Kryostniy Знаток (374) 15 лет назад
Но все когда нибудь, кончается.. .
Так от судьбы давай уйдем сейчас,
Оставив незаконченный роман
В парке на скамье.
Надо смотреть проблемам в лицо!
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Нет не готова.... но дело ведь не в готовности вовсе.... если ЛЧ захочет уйти, он не будет спрашивать: " Дорогая, ты готова меня отпустить? "....он просто уйдёт....