Как увеличить скорость свободной камеры в игре BeamNG.drive???

Это та, которая на F8 активируется, ну, чтобы машину заспавнить в другом месте например.

Alt и покрути среднию кнопку на мышке.

Cheat Engine добавляет спидхак в любую игру.

Я тебе советую тупо сбросить настройки, так как такая же ситуация (запомни просто какие у тебя бинды были и заново из забиди но скорость не трогай она при сбросе нормальной будет)

у меня другой вопрос, что делать если выкидывает когда ты уже зашёл в игру и заходишь на карту, грузит текстуры и вдруг выкидывает