Как мне зарабатывать на жизнь и перестать зависеть от родителей финансово?

Простой Смертный Ученик (30), закрыт 4 года назад
Есть Высшее Образование, по специальности политолог, знаю языки, английский на высоком уровне, IELTS 7, знаю также турецкий и учу немецкий, но я не могу продержаться на работах, мне и самому они не нравятся, не нашел еще то что мне по душе, работал в Call Centere,там было очень жутко, я ушел, работал также барменом, уволили через 15 дней, вот 2 дня назад только пошел устроиться официантом и там я им не понравился, и сегодня уволили.
Молю Бога дать ответ, но даже если и он что-то отвечает то я не слышу
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92926) 4 года назад
Эта проблема у многих. Причём у тех, кто не живёт с родителями, и содержит жену и детей. Особенно болезненно когда человек (семейный и с детьми) вдруг резко теряет работу. Это катастрофа. По специальности быстро найти работу не получится. И идут на завод рабочими, и параллельно ищут работу. Иди на нелюбимую (но оплачиваемую) работу, и параллельно ищи, ищи, ищи. (И не греши).
Остальные ответы
женя Просветленный (30698) 4 года назад
Ищи в этом нет нечего плохого
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Что это за специальность такая? Объясните нам...
седой Искусственный Интеллект (235293) 4 года назад
руками.. мозгами а не ныть здесь.. не помню, что бы в 16 ныл. работая на стройке.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Пока тебя есть кому кормить, так и будешь скакать, то не нравиться, это не подходит. Ты когда на свою специальность пошёл учиться, кем думал работать ?
~ Data!Charm ~ Оракул (73014) 4 года назад
Ооо... опять эпопея с высшим образованием... меня на собеседовании спрашивали... "а какие у вас достижения за последние там несколько лет?"... ну я и говорю... вот... получила 2 высших образования в прямо противоположных областях... переводчик и программист... а мне в лицо рассмеялись... то есть для них это ничто... ладно *лядь если бы они хоть купленные были... я б может ничего не сказала... а так выстраданные все... сама училась... чтоб им *лядь одни неучи попадались... :)
Светлана Гуру (2840) 3 года назад
Вот зачем людям с во и знаниями работать всякими официантами??? Вы для этого пять лет отсиживали в аудиториях, писали все эти рефераты, контрольные, курсовые, диплом??? Сама судьба говорит, что Вы достойны большего, а не этого вот всего. Главное - понять, к чему лежит душа и ни дня не работать))) Удачи и не переживайте!