Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто из них круче?

Куст Гений (94441), закрыт 4 года назад
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
13
9
19
14
12
Комментарии
MaimylПросветленный (22102) 4 года назад
Ван Халлен
Ван Гог.
ДюняИскусственный Интеллект (203859) 4 года назад
После моего голоса у всех было по уан . .:)
Ван-равенство рулит.
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
Ван Тяф
Куст Гений (94441) )))
rihcehC .Гуру (3548) 4 года назад
Иван Дер Сар
Куст Гений (94441) Хороший вариант.
Евгений ИвановМастер (2079) 4 года назад
Если второй ван дамм то почему первый не Хью Джекман? Один однозначно ван дамм, его фильмы я увидел одни из первых, в детстве они меня впечатляли... А последний это не ван Дейк а Стивен Сигал, его фильмы тоже были потрясными
WaldWolfИскусственный Интеллект (237313) 4 года назад
Какая ненависть или любовь к турнирам?))) Бред. ЧМ больше стран и намного чем ЧЕ. Поэтому такое суждение. Просто вы из за того что Португалия стала ЧЕ стараетесь пропихнуть её круче ЧМ ...любым способом.))
Куст Гений (94441) Португалия тут не причём. Уровень ЧМ падает с каждым проведённым турниром. Сборные не из Европы с каждым годом всё слабее и слабее. Из некогда сильной Южной Америки более менее хорошо играют только Бразильцы да и то их европейцы выносят на их же поле 7-1. Это раньше Мир бы супер турниром, люди больше прошлым живут, им сказали ЧМ это круто это лучший турнир они и думают, что так и есть. Раньше ведь и Олимпиада футбольная была одним из самых престижных турниров. Раньше может и ЧМ сильнее был, сейчас нет. Тем более какой уже ЧМ подряд чемпионом становится европейская сборная.