Сонекс как препарат

Nikel` Знаток (324), закрыт 5 лет назад
Можно ли пить сонекс на ночь одну таблетку и ещё половину другой?
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (91454) 5 лет назад
мне Сонекс и половины чтоб дрыхнуть хорошо хватает и к большой дозе не хорошо привыкать
Nikel`Знаток (324) 5 лет назад
Так можно или нет?
oleg hlutkov Оракул (91454) вообще врач выписывает 30 таблеток на месяц, из этого надо полагать что по полторы таблетки пить не желательно, хоть думаю что и не смертельно
Остальные ответы