Сталкер, странные звуки, зачем?
Что за звуки на фоне, хрюканье, мяуканье, крики со стрельбой, откуда они беруться и зачем их добавили в игру? Я пости дошёл до монолита но запорол сохранение из за чего пройти дальше невозможно и я заметил что эти однообразные звуки никуда не делись, но я не обращал внимания на них уже
а ты был реально в похожих местах? т. ч. просто атмосферу создают, не более. может тогда подобные игры не по тебе ?