Что же такое красота по вашему, можете показать?

Andrey . Мастер (1714), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328464) 4 года назад
Не могу, у всех же разные эталоны красоты.
Тимофей Беляев Мастер (2380) 4 года назад
Andrey .Мастер (1714) 4 года назад
красиво, люблю лошадей не с проста говорю. А девушка на фото кто если не секрет?
Тимофей БеляевМастер (2380) 4 года назад
она из новосибирска, моя знакомая)
Andrey . Мастер (1714) я просто подумал что ваша жена)) спасибо, понял)
лиса Просветленный (23642) 4 года назад
Andrey .Мастер (1714) 4 года назад
на счёт яблок-мы с отцом примерно в ноябре был морозный день и солнце, лужи во льду и мы в заброшенных садах рядом с лесом, у нас тут полно таких мест, собирали ранетки)) я с дерева брал и кусаешь, она вкусная, но такая холодная аж зубы скрипели) -это было прекрасно. Лес рядом, ёжики бегают, солнце и ну я не могу передать словами какой это кайф.
лиса Просветленный (23642) Я в детстве тоже ранетки часто собирала, у нас были красные ранетки и желтые, вкусные а была еще яблоня дичка у нее мелкие яблоки и сладкие только после мороза=)мы на ней поздей осенью паслись когда уже снег а иногда даже зимой на самых верних ветках они остовались, мы на сугроб залазили их ели. Да круто было. Я прям сейчас вспомнила их вкус. =)
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
Красота в глазах смотрящего
Serenity* Гений (60644) 4 года назад
Степень совершенства мира. Это первое и объективное
.И второе-субъективная-
мера человека о красоте.

P/S-я только заметила, что наш мозг оценивает красоту мгновенно
-часто на неосознанном уровне-мы видим что-то-и решаем-для себя-это красиво, а это -нет.
ирина радость Искусственный Интеллект (179000) 4 года назад
Красота- это состояние возвышенности над суетой и обыденностью... Для меня это ПРИРОДА!
Владимирович Искусственный Интеллект (180683) 4 года назад
Понять, что смерти нет. И все ушедшие счастливы
Источник: Только ,где.же мы все были?
StarPlatinum Профи (884) 4 года назад
Красота это то что радует глаз
А если про внешность то красиво когда от природы все свое а накаченое силиконом и всякие ресницы нарощенные у девок 18-20 лет выглядят убого
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Гармония. НРА ответ крошки)