Твое эго ..парит на небесах, но, хоть иногда, спускается на землю, чтобы осчастливить землян своим сиянием ?))

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AngelA Просветленный (27617) 4 года назад
))) Хочется верить, что не так всё плохо)) Что до небес оно еще не достало))
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 4 года назад
Им достаточно сияния ...
Источник: Экранов и мониторов ...
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923768) 4 года назад
Нет, на земле его пытаются опустить ещё ниже, поэтому оно вечно в облаках.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 4 года назад
пойду утоплю свое эго в луже чтоб НЛО не досталось)))))
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Именно так, откуда узнали?
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
повторяй
Харе Кришна
и будешь счастлив
Кира Искусственный Интеллект (255640) 4 года назад
Чем выше поднимаешься в небеса, тем больнее будет падать обратно... Потому что лестницу убрали другие ЭГОисты...
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260523) 4 года назад
Моя самооценка не колышит никого кроме меня.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26582) 4 года назад
Осчастливить весь мир невозможно - потенции осчастливливателя не хватит...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Высокопарные слова
YahuarniyocГуру (3080) 4 года назад
Пустые ответы ...на вопросы лидеры, не надоели ?
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Стараюсь придушивать его (эго), как увижу.
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) 4 года назад
Да! Не знаю что с ним делать. Так и поднимает мой нос до потолка хотя не какой причины для этого по сути нет.)