Вам нравится ваше фото

Доминика Элеонора Гуру (2807), закрыт 4 года назад
в паспорте?
Лучший ответ
Арсений Кирияченко Ученик (133) 4 года назад
Мне нравится, у меня вообще нет плохих фото)
Остальные ответы
- Мудрец (19662) 4 года назад
Психически нормальному человеку свои фотографии не должны нравиться.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Если Вы стали похожи на Вашу фотографию в паспорте - пора идти в отпуск!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131464) 4 года назад
До этого мне было дело лет в 16-20)))
Теперь абсолютно всё равно, какое фото, не сижу над паспортом целыми днями и фото не разглядываю), нормальное фото на документы.
Узнали на контроле и это главное...
BezNika Искусственный Интеллект (238838) 4 года назад
Так себе. Я без очков сама на себя не похожа
Восставший из бана Оракул (62453) 4 года назад
я никогда не открываю паспорт, а нафига?
Ёрш Искусственный Интеллект (509090) 4 года назад
В паспорте - да, а в реале - нет.
Есть хитрость. Многие на паспорт на смену в 45 лет фотографируются заранее лет в 40, после посещения парикмахерской. И хранят эти фото. Потом - предоставляют для нового паспорта.