Почему дихлофос и подобное продают в маленьких флакончиках? Чтоб вывести насекомых

Александра Ютина Ученик (20), закрыт 4 года назад
типа блох и пр нужно пол ведра не меньше на однокомнатную квартиру, на двухкомнатную маленькое ведро. И распылять из шланга с масками как спец. службы это делают из санитарно-эпидемиологической станции.
Для чего эти флакушки по 150-200 грамм, да даже 400 гр это ни о чем, хватит только на пол кухни или кладовку.
И цены такие загнули на эти средства что мама не горюй.
Алчность снова впереди планеты всей?
Службы типа ЖЭУ, УК не борятся с насекомыми и они ползут в квартиры из подвалов от кошек, из подъездов от собачников которые со своими псинами по лифтам и лестеицам шарятся. Из балконов и лоджий от голубей всяких и пр
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329327) 4 года назад
А это бизнес такой. Если вам мало покупайте два три балона. И ещё яды большими балонами не продаются
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Возмутитель! Доколе!? Блошиное лобби в правительстве совсем совесть потеряло.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125107) 4 года назад
Во всяких продают. Недавно большой баллончик купила в Фикспрайсе. За ту же цену, что маленький в другом хоз. маге
Александра ЮтинаУченик (20) 4 года назад
Большой это сколько миллилитров? 400 наверно
Александра ЮтинаУченик (20) 4 года назад
Или ты Этот отстойный фиксмаркет рекламируешь?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125107) А, кстати, да, 400,посмотрела сейчас. Лета на 2 хватит. Фикспрайс не рекламирую. Дихлофос там впервые увидела. А так магазин неплохой, что тут говорить
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125468) 4 года назад
Глупый вопрос. Попробуй сходить в магазин.