Как называется игра, в которой надо двигаться при помощи нажатия клавиш?
Есть такая игра, в которой ты управляешь человечком, который двигается, когда ты печатаешь буквы, на которых он стоит. Игра довольно хардкорная, и мне бы очень хотелось пройти, но не могу её найти. Никто не знает названия?
таких игр слишком много уточни еще что то
Ну я же сказал, чувачок стоит на словах, ты их печатаешь, и он двигается, со временем появляются катящиеся камни, чтобы перепрыгнуть, надо нажать на букву в тот момент, когда они рядом, и рыбы, выскакивающие на месте пробелов между словами