Например вы фрилансер и тыщ 200 зарплата и нравяцца латинки. Но нравится безопасность и музло в Испании? Какую страну?

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 4 года назад
Типа поехали бы все-таки на ПМЖ в Колумбию, Эквадор или Перу. Или в всё-таки Испанию?

Или в Испании тож латинку можно найти? А может мне только по фоткам нравяцца, а в реале общения никакого не получицца, потому что я сам европеец типа с европейскими ценностями, а там у них свои правила и менталитет.

А мне нравицца электронная музыка и фестивали аля транс музла и не тока транс в самой Испании и ваще в Европе. С другой стороны на 200 тыщ в Испании не разгуляешься и нада мечтать еще о большей сумме, чтобы зарабатывать.)
Могут ли быть серьезные отношения с девушкой, если мне нравится электронная музыка, а им там нравятся танцы латинские парные или как они там называются?))

Ну если денежный вопрос оставить ваще, то что бы выбрали?

Мне прост кажецца что безопасность в Испании - это такая надуманная вещь. Ну типа, если нормально жить, то в латинских странах всё норм будет, не убьют. А обкрадывают в Испании практически так же вроде. Единственное это вот ценности какие-то, культура, музыка и т. п.
Дополнен 4 года назад
просто на скок я знаю в Испании налоги оч большие, 60% или около того, а в лат америке там вроде ваще никто не смотрит откуда у тебя деньги появились

просто даже я если бы 200 тыщ зарабатывал, то это с налогами 400 гдет нада ваще зарабатывать чтоле ппц и тяжело отдавать стока бабла просто так, который свои прям трудом заработан, а не на работе обычной продавцом там каким-нить в магазе или другой работе где балду гоняют и получают стока же кароч ))
Лучший ответ
Регина Дубовицкая Знаток (433) 4 года назад
Чили или Перу. Колумбию не стоит. В Испании налог, кстати, не 60%, а 29%. Но там проблема с визой для длительного проживания. Крутые фестивали в Мексике, но мексиканки не айс выглядят. Про Бразилию не думали?
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
не, бразильянки не нра какт совсем. И менталитет и внешне, ну я там не был, как-то по новостям, видосам, фильмам такое ощущение сложилось...
В колумбии вроде криминала мног, но думаю если ничего не творить опасного, т овсё ок будет, живет же народ и норм там. Вот в Венесуэле эт да, гражданская война это жопа
Регина Дубовицкая Знаток (433) в Колумбии как в России. Только на себя надейся, полиция не поможет, если что.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76101) 4 года назад
италья.
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
пчм? Испания больше и культура как-то богаче, а самое главное Испанский язык гораздо популярней и прородитель Итальянского
Неизвестно Оракул (76101) мне не нравится безопасность в испании. наркаши и проч.
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49539) 4 года назад
Уругвай, Аргентина
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
Уругвай там чото море холодное постоянно. Оч ацтойно када постоянно жара, смотришь на море, которое совсем рядорм, а покупацца нельзя ибо холодрыга. Ну и вопрос тот же в принципе )) Уругвай или Испания тогда ))
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49539) я бы выбрал Уругвай, там спокойнее жизнь, и много приезжих из Европы. А в испании много черных
- Мыслитель (5112) 4 года назад
Поживи немного и там и там. Поймёшь что нравится больше
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Да покатайся в Испанию, Аргентину, Бразилию, Мексику, Кубу посмотри что да как, а там разберешься.
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
У фрилансера нет зарплаты, есть доход с деятельности. А если у фрилансера все же есть зарплата - это уже не фрилансер.
И если выбирать куда поехать, то явно не стоит следовать моде и опираться на мнение большинства. К тому же жить и работать за границей это абсолютно разные вещи.
Да на 200 000 рублей Европе особенно не пошикуешь, это там средняя зарплата.
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
просто на скок я знаю там налоги оч большие, 60% или около того, а в лат америке там вроде ваще никто не смотрит откуда у тебя деньги появились
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
просто даже я если бы 200 тыщ зарабатывал, то это с налогами 400 гдет нада ваще зарабатывать чтоле ппц и тяжело отдавать стока бабла просто так, который свои прям трудом заработан, а не на работе обычной продавцом там каким-нить в магазе или другой работе где балду гоняют и получают стока же кароч ))
Владислав Гусаков Мудрец (19190) Поэтому все и зарабатывают в РФ, меняют здесь же, а потом контрабасом везут в Европу. Там налоги сумасшедшие, тем более для нерезидентов. Для фрилансера самый оптимальный вариант - ИП. Нужно отдать 8-10% всего и вообще, остальное можно тратить где и как угодно, в том числе менять нал на евро и везти в Европу.
Dmitry Искусственный Интеллект (584037) 4 года назад
Фрилансер и зарплата - понятия взаимоисключающие.

Доход в 200 000 рублей не даёт оснований для ПМЖ в Испании.
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
за 10 лет накопить на покупку недвиги )) или женицца
Sshhhhh.... Просветленный (39438) 4 года назад
Давай-ка ты лучше на Кубу
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
для пмж не годицца эта страна на 100%
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Я был фрилансером, заработал 1000 рублей
Страж МираМыслитель (7781) 4 года назад
раз в полгода.
Света ЗвездаминетаУченик (192) 4 года назад
Я тоже компы чинил. 2 раза. За 1000 и 500 рублей.
Кабинет Удален Ученик (88) 4 года назад
опять тупые малолетки фантазируют, такой бред, что читать тошно
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Чтобы быть уверенным в своей безопасности надо жить в Швейцарии
♛Karaliene♛ Мудрец (10123) 4 года назад
Не нам там жить, а тебе вот и решай
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49684) 4 года назад
"С детства в школе нас учили
нет стрвнЫ чудесней Чили...." ...сталбЫть.... Куба))) ХмХ

https://ok.ru/video/875234608
Источник: Zvezda & Smert Hоakina Muryetes))
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) 4 года назад
Неужели таким могут столько платить?...

:-)

Хотя в нашей е-ой стране всё возможно...
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
А в Испании откуда взялись латинки???
В Латинской Америке есть такие цивилизованные страны, как Аргентина, Уругвай и Чили. Езжайте туда.
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
ну я и написал, что в Испанию мб потому что там менталитет мб более похожий. Но ща думаю что в Испании хуже чем в России институт отношений для мужчины
А менталитет тут не причем. Главное, чтобы стоял.
Яшка Артиллерист Просветленный (46972) 4 года назад
в армению езжай там всё есть ((
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
ну как бы там всё на минималках )) Климат норм, но не супер. Фрухты есть, но не супер ну и всё в таком духе)) и Армянский язык думаю оч тяжело выучить.