Ты думаешь много, знаешь много, но молчишь ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HEMIDIN QULU Ученик (167) 4 года назад
bilmediklerim daha cok
YahuarniyocГуру (3080) 4 года назад
Neden?
HEMIDIN QULU Ученик (167) oyrendiklerinizin cok az kismini hafizanizda saklarsiniz
Milito. Мудрец (10106) 4 года назад
Эт на турецком тип "дофига чего не знаю"?
чуток разбираюсь, спасибо коллегам по работе, отдыхающим в Турции
Палено) Мудрец (15293) 4 года назад
понимать понимаю но сказать не могу)
Дима Радаев Мыслитель (6710) 4 года назад
Уже надоело всем объяснять все что знаешь .
CryStall Мастер (1225) 4 года назад
Обожаю так делать...

Описали прямо меня...

Рекомендую...
Очень много плюсов...
Александр Мариупольский Ученик (102) 4 года назад
Не всем людям можно довериться, а если ты доверился то ты должен понимать, что ты не ошибся!
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 4 года назад
Пока молчишь ...
Источник: Знаешь ...
Фиби Пофаренгейту Мастер (1552) 4 года назад
Я глупенькая, поэтому молчаливая, а не от какого-то секрета или таинственности. Если бы много знала, и знала что знаю полезную информацию, обязательно бы делилась с людьми которые в ней нуждаются, и разложила бы всё по полочкам.
МаринкаМыслитель (8548) 4 года назад
Ничего ты не глупенькая, а просто хитренько притворяешься)))
Маринка Мыслитель (8548) 4 года назад
Тот кому есть, что сказать всегда молчит.
Александра Мастер (2354) 4 года назад
Если бы я не молчал, то было бы заметно, что я не думаю над тем, что говорю. Поэтому я молчу
Кира Искусственный Интеллект (255633) 4 года назад
Молчание — самая удобная форма лжи. Оно умеет ладить с совестью, оно оставляет лукавое право хранить собственное мнение и, возможно, когда-то сказать его
Источник: Даниил Гранин
марта мартаУченик (100) 4 года назад
Кирочка... Мои проблемы решаться? У меня огромные долги по ЖКХ . ИПОТЕКА в долларах. Болезнь меня мучает .Работу найти не могу. Папа умер на той неделе и я из-за финансов поехать не смогла. Мама угрожает на меня в суд подать на лишние родительских прав. Я буду счастливой?
Кира Искусственный Интеллект (255633) Почему Вы меня об этом спрашиваете?)
МаринкаМыслитель (8548) 4 года назад
Лож кому для кого?)))
Ханна .... Оракул (69462) 4 года назад
....бывает есть что сказать... но незачем....
Endless Midnight Знаток (461) 4 года назад
Да, думаю очень много, как и молчу. По сути о всем этом мне некому рассказать. Как и знания некуда девать. Нет понимающего человека.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26582) 4 года назад
Мы коты понимаем, что молчание золото.