Посмотрите, пожалуйста! Очень переживаю

svetooo | Ученик (116), закрыт 4 года назад
Завтра будет экзамен по математике. Препод синюшный, пришел пьяный на консультацию и всех отпустил сразу же еще до начала пары. А я не знаю, поставил ли он мне допуск к экзамену. На экзамен пойду в любом случае. Но даст ли он мне сдать? Или только осенью?
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Развитие ситуации:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Что сокрыто от кверента:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Ожидаемый результат:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Действия для улучшения результата:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Остальные ответы
-Venus- Оракул (51783) 4 года назад
Вы в своем уме? причем тут поставил-не поставил допуск, если не поставил по пьчной лавке-это его проблема в любом случае. Вы придумали проблему себе, сдадите завтра
svetooo |Ученик (116) 4 года назад
Если он не поставил допуск ( а он мог, т. к я не была на последнем тесте), то я не смогу сдать экзамен в сессию. Только на осенью на пересдаче
-Venus-Оракул (51783) 4 года назад
Причем тут тогда что он пьяный был, это совсем другой вопрос тогда, смешали в кучу все
svetooo | Ученик (116) Я же написала, что он отпустил ещё до начала, не все ребята подошли и я спросить не успела. Вот.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Сдадите экзамен.
svetooo |Ученик (116) 4 года назад
Завтра или в принципе сдам?)
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Завтра сдадите, готовьтесь.
Тесла Мыслитель (8872) 4 года назад
Идет завтра... Удовлетворительно... Удачи