Посоветуйте какой планшет приобрести

Пользователь удален Мастер (1334), на голосовании 4 года назад
Бюджет 13-16к, 10 дюймов
Задачи: Рисование, лазание в интернете, просмотр видеоконтента, и не слишком потребные игры.
Камера не важна
Голосование за лучший ответ
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
13-16к планшет получится отстойный. Бери любой, лучшее из зол выбирать смысла нет.
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
Ну а от какой денежной отметки начинаются нормальные планшеты? 23к, т. к IPad?
Кио Кио Просветленный (22760) Яблочную продукцию не рекомендую. Там переплата за бренд огромная.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 4 года назад
Под рисование только графический. А под остальные задачи любой другой без проблем подойдет (главное смотри, чтобы процессор адекватный по мощности был, и памяти достаточно)
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 4 года назад
А какие есть в магазе?
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
Да меня не заботит в каком особо
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Странный комментарий. Нужно знать, из чего ты выбираешь, иначе все советы бессмысленны.
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
iPad стоящая вещь, но на него у тебя денег нет.
Так что любой, на что хватает денег.
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
Какой нибудь б/у брать не стоит?
Ac Kme Просветленный (21850) Может быть и ничего окажется. Моему iPad Air уже лет 5, работает без тормозов, без зависаний и прочего. Такой можно брать. Пока даже не вижу, что там ломаться может. Он просто работает.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) 4 года назад
Лазить в интернете, смотреть видео, играть в игры можн на любом. Рисовать только на графическом или имеющим возможность работать со стилусом. Так что у вас выбор большой. (вот только Lenovo не советую - у меня здорово тормозит даже при хождении по интернету)
Калитка на деревеУченик (185) 4 года назад
Можно iPad Pro, если вы любите Apple. Только вас прийдётся приобрести Apple Pencil. И работает он только на iPad Pro.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313294) Вообще то не по адресу вы комментарий написали - мне это не надо.
Сосед Мудрец (12686) 4 года назад
Мне нравится красненький.
Пользователь удаленМастер (1334) 4 года назад
Даа, красный заебись
Сосед Мудрец (12686) )))
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39338) 4 года назад
Huawei M5 самый оптимальный вариант. Подбери конфигурацию по цене
Лиса Павлова Ученик (29) 4 года назад
А мне нравится черненький
Даниил Беликов Знаток (342) 4 года назад
Xiaomi mi pad 4
экран 8 дюймов кншн, но железо мощное и держит долго, стоит примерно 13-15к, в зависимости от комплектации
единственный его минус-нет поддержки пера, то бишь придётся пальцем рисовать, но я знаю много людей, которые и пальцем шедевры калякают, так что тебе решать
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Для рисования нужен графический планшет, для остальных задач - планшетный компьютер. Это два разных девайса.

Есть, правда, девайсы, совмещающие обе функции, но они стоят в несколько раз дороже названного вами бюджета.
Кристина Ивагами Ученик (224) 4 года назад
Для рисование на планшете - IPad и только он. Если действительно хочется качественного рисования.
Либо Lenovo yoga book. Но они все стоят больше твоего бюджета :(
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Huawei M5 самый оптимальный вариант.
Софа Вагнер Ученик (111) 4 года назад
Lenovo хороший сейчас в нём и сижу, работает уже 11 лет, и стекло менять не дорого.
eldar tagiev Гуру (3129) 4 года назад
За такие деньги фуфло купить можно, если брать планшет то только iPad(На нем рисовать можно), процессор офигенный от айфона 7 игры будут идти великолепно (я про айпэд 2018),ноль подвисаний в системе.