Рeбята, как надо oтдыхать, чем вообще, люди занимаются, когда у них есть свободное время?

Бог Кузя Просветленный (35305), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федот Данетот Мыслитель (8607) 4 года назад
боженька, судя по дтв,, у тебя два состояния либо ты трахаешь тётьку, либо трахаешь нам мозг на сайте, в первом случае это нормально. а во втором половое извращение
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453983) 4 года назад
У всех по разному
У меня баня, бассейн, на машинке погонять, в железе, коллекция, покопаться
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) 4 года назад
Некоторъе даже книжки умудряются читать, прикинь, Кузь))))))
Бог КузяПросветленный (35305) 4 года назад
Это фантастика!
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) И не говори))))))))
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Свободное время же всегда есть, что за глупость. Вы сами решаете как Вам жить, живите свободно, путешествуйте, учитесь отдыхать по разному.
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) 4 года назад
Чем бы ни занимались я не лезу в чужие дела, чтоб не было -так вам и надо
Jarvis Мастер (1679) 4 года назад
Я дрочу в свободное время
Высокий Оракул (70131) 4 года назад
Они идут в поход с ночевой, на берег реки, берут палатку, гитару, варят суп и ночью смотрят на звёзды.
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
мы с детьми ходим в пицерию или в ботанический парк
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Пьют пиво, играют в танки, душат одноглазую змею.
Диана Бондарева Знаток (426) 4 года назад
смотря кому что, активный или пассивный отдых. Пассивный - читать, фильмы. Активный - что угодно.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Я читаю книги, иногда вместе с соседкой. Часто хожу в лес. Один.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Отдыхать надо правильно, чтобы душа и тело обновлялись и набирали сил, а не гробить здоровье в погоне, чтобы наверстать упущенные праздники
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Желания и мечты у людей разные отдых тоже
Магия .Знаток (423) 4 года назад
Всё баллы с хозяйкой сшибаите
Баль Знаток (329) 4 года назад
бабу гоняю -забава такая)
Арина Коровина Профи (648) 4 года назад
Лично для меня лучший отдых-просмотр сериалов в одиночестве с чаем и чем-то сладким.