Вопрос для тех кто очень хорошо разбирается в фотошопе (сохранение файла)
Делаю анимацию на скриншоте из игры. Формат изначально был BMP я его преобразовала в JPЕG. После того как сделала блестящую анимацию, сохраняю файл в GIF и получается вот такая ерунда.
Настройки сохранения для всех анимаций я не меняла, такая проблема только со криншотами из игры. Может быть для них нужно изменить настройки?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
заранее спасибо.
[ссылка появится после проверки модератором]
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а можно попроще?