Что можно сделать если велика обувь??
Кроссовки кожаные, велики не много, на пол размера, но чувствую что больши, как можно их уменьшить как нибудь, что бы ноге было комфортно, ничего не мешало, все что подкладывал вату, губки поролоновые мешают ноге.. а кросы огонь
Обменять на подходящий размер, если не ношеные...
Стельки для кроссовок...
К сожалению, хорошего способа уменьшить обувь не существует, я пробовал набивать её бумагой и целофанном, дабы уменьшить размер, но носить её при этом становится неудобно! Я в итоге просто продал эту обувь через авито, немного добавил и купил себе свой размер на http://prismashoes.ru что и вам советую сделать.
Кроссовки и должны быть велики примерно на полразмера. Это не бальные туфли!)
Урони на кажную ногу по кирпичу, они опухнут, обувка будет в самый раз!