Толкование гадания.
Развитие ситуации:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Что сокрыто от кверента:
8 треф - Встреча, компаньоны
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Ожидаемый результат:
Король червы перевернутый - Исполнение желаний
Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Действия для улучшения результата:
Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы
Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.