Что делать если в туфлях при ходьбе вылетает пятка

Каждый день хожу на обуви от 10см, все на ремешках, плотно держит ногу, но есть одни самые высокие 16 см (аля лабутены), ходила на них в помещении, контролировать получалось, но это не дело постоянно думать о том что нужно аккуратно идти, сегодня надела их на улицу вместе со стельками на пятку, и всё равно нога вылетала практически полностью, что с колготками, что на голую ногу....
Я хотела на выпускной их надеть, тени подобрала в цвет, и вот не знаю что тепепь делать, два дня осталось, может есть какие-то советы (лайфхаки)...
Обувь по размеру.

Носить обувь по размеру

Сходи к сапожнику.

Понимаешь, сейчас почти 2 часа ночи..

Скотч