Не включается ноутбук
Разобрал строго по инструкции ноутбук HP Pavilion 15 (s007er). Все аккуратно почищено и протерто спиртом (!). Все коннекторы и шлейфы не повреждены и были плотно подключены. После нажатия на кнопку включения он проработал 2 секунды (горел индикатор wi-fi и включения). После этого был громкий щелчок. Последующие проверки ноутбука по правильно сборке не давали успеха. Горелым не пахнет. С виду также не обнаружено сгоревших компонентов. Заряд в норме. Была проба подключения с батареи и напрямую от сети.
В чем может быть проблема? Можно ли протирать ноутбук спиртом?
P.S. Не особо пишите про мастерскую, гарантии нет, а тратить деньги, если есть возможность починить на дому, не особо хочется.
P.S.S. Если нужно еще что-то сказать - дополню вопрос или напишу в комментариях.
Всё пипец... ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ ПРИДЁТСЯ!
Конденсатор мог згореть, запаха и не будет, спиртом можно протирать, в малом количестве
вытащи оперативку и вставь обратно несколько раз, попробуй
для чистки лучше использовать - ватные палочки и Изопропиловый спирт и самое главное - последовательность разборки ведь собирать придется в обратном порядке
если разборкой занимался впервые то после сборки будут проблемы