Как дешево звонить в Казахстан, Армению и Азербайджан?
Ребят, как можно дешево звонить в Казахстан, Армению и Азербайджан из России именно на мобильный тел.? Очень много звонить придется. Вариант по What'sApp или другим мессенджерам не рассматривается. Может быть и ip-телефония, может обходные пути какие-то есть? Кто знает? Очень надо, отзовитесь
только ip-телефония. вариантов обхода нет.
Ищите айпи телефонии может sipnet.ru или telphin, выгоднее звонить через ip-телефонию вам останется только выбрать которая понравиться
Вариант по What'sApp или другим мессенджерам не рассматривается...
А кто мешает например на тот же вайбер закинуть денег и звонить через Viber Out на любые номера? Это все равно дешевле выйдет чем просто с телефона.
Дешевле Воцапа и иже подобных мессенджеров со звонилками бесплатными через Тырнет - нет.
телеграм