Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сапоги с крышей не делают - чтобы не капало?

Боевое Яйцо Высший разум (2658910), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (118750) 4 года назад
контролёры ОТК крышу не пропускают, течёт сабака)
Остальные ответы
Дарья Тёмная Знаток (391) 4 года назад
Ну сделай такие сапоги))) если получиться)))))))
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Надо шляпы с крышами делать.
Чтобы если своя уехала.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
зато на учились делать сапоги без подошв
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Почему сапоги? Нужно шляпы с широкими полями, надел и пошел.
Елена Знаток (475) 4 года назад
Сапог на голове, как крыша от дождя-это я понимаю, но крыша для сапога...
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282292) 4 года назад
Тогда бы голову просунуть было некуда! Хоть, может в проем печной трубы!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149526) 4 года назад
Свои сапоги я завязываю на шее, а шляпа с москитной сеткой сверху - точно крыша)
кот котофей Оракул (70631) 4 года назад
Делают. Зайди в военный магазин (спецодежда), например "форпост" там полно вариантов. Я приобрёл спецназовские - сверху язычок так прикрывается, что можно почти по колено в воде брести и не намокнет внутри (колени конечно намокнут, но тут уже про одежду). Очень удобно кстати по осени - дорога там где захотел пройти, никаких "обходов" луж, даже глубоких.
Гуру Гуру (3773) 4 года назад
нет инноационных технологий