Лавандовое поле, где?

Юлия Брусницына Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
Где есть поля ну или поляна с лавандой или люпинами? В сторону Каменска-уральского, может кто проезжал
Дополнен 5 лет назад
Ну или с мышиным горошком
Голосование за лучший ответ
Cook * Профи (789) 5 лет назад
Краснодарский край
Юлия БрусницынаУченик (100) 5 лет назад
Далеко ☹️
Cook * Профи (789) Кому как, мне рядом. 4 часа лету самолетом :)
SavannaОракул (78400) 5 лет назад
А где именно в Краснодарком крае такое поле, координаты-населённый пункт полизости, к примеру, можете указать?
Cook * Профи (789) В Крымском районе Краснодарского края есть удивительное место "Долина Лефкадия". Очень советую.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117134) 5 лет назад
Именно на лаванду фотографы в Германию приезжают. А люпины у нас везде, вон в костромской. Это же кормовое растение, их сеют колхозы
Яна ....Оракул (74730) 5 лет назад
отцвели люпины
, Оракул (96007) 5 лет назад
Provence
,Оракул (96007) 5 лет назад
с телефона писала, не конкретизировала, Прованс, Франция, это достопримечательность Верхнего Прованса
Бабетта ****Мудрец (19026) 5 лет назад
Сказка....
СМУ-95 Просветленный (20119) 5 лет назад
Лаванда на Урале не растёт. Под Пермью есть поля с люпинами, но они уже отцвели
галка Оракул (91855) 5 лет назад
Прованс, рядом с Балатоном (Венгрия) лавандовые поля ( закончился только что ежегодный фестиваль лаванды )
Анютина Глазка Высший разум (141183) 5 лет назад
Лаванда - это Крым. Только горная, неокультуренная. Но - везде.
Яна ....Оракул (74730) 5 лет назад
шла написать про окрестности Никитского Ботанического. Красный Камень...