Поездка, поезда, далеко

Михаил Маклаков Знаток (281), на голосовании 5 лет назад
Можно ли как то узнать поеду я в новом плацкарте или в старом? Поеду в начале августа, может уже новый плацкарт будет?
Дополнен 5 лет назад
Еду из Ярославля-Лазаревское
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355238) 5 лет назад
еще я могу на расстоянии судимость по фотороботу погасить
Михаил МаклаковЗнаток (281) 5 лет назад
А причём тут это?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355238) так писать надо откуда куда поедещь. на ДВЖД новых вагонов еще лет 50 не будет. на СЖД тоже
Сухимилё Искусственный Интеллект (122737) 5 лет назад
Что значит "новый"? Абсолютно новый, в самый первый рейс вышел? Вариант этого практически нулевой. Год, два, пять, десять? В любом случае, это заранее не узнать никак. Единственное, что можно, это по вашему классу обслуживания выяснить, гарантирован ли перевозчиком кондиционер, или нет.
Михаил МаклаковЗнаток (281) 5 лет назад
Ну новые плацкарты выпустили, сказал что к концу 2019 их будет очень много, а биотуалет и кондиционер есть в моём вагоне.
Сухимилё Искусственный Интеллект (122737) Тот, который со шторками? Пока такой один, ходит из Москвы в Анапу. И вагон построить - не пирожки слепить, к концу 2019 года их будет несколько (если пойдёт в серию), но никак не много.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141119) 5 лет назад
На сайте РЖД при покупке билета.
Михаил МаклаковЗнаток (281) 5 лет назад
Сказали что не будут писать какой вагон, так сказать "сюрпрайз"
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141119) Кто сказал?