У кого есть часы кварцевые 20 летней давности? Как идут? Всё нормально? Или отставать стали? Или вообще сломались?

Андрей Андреев Просветленный (36441), закрыт 4 года назад
И какой фирмы часы?
Лучший ответ
Приколист Гуру (4851) 4 года назад
Сitizen - часы отца, им наверное лет 28, идут отлично, но тахиметр не работает :о) глючит, да я им и не пользуюсь, и резинка под крышкой износилась, я всё никак не поставлю новую, но я в них и не плаваю.
Андрей АндреевПросветленный (36441) 4 года назад
А идут то точно?
Приколист Гуру (4851) Да! Идут точно, я бы сказал - идеально!
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Вообще был прикол с этими часами, они останавливались :о) Я загуглил, вроде как сказали механизм надо чистить, запросили 100 баксов за разборку - сборку и чистку часов. :о) Я забил, не пользовался ими, потом взял, крышку снял, дунул сильно пару раз на механизм, и они заработали, я был в шоке хахахах )))))) починил часы, просто продувом )))))
Остальные ответы
Artemka R Знаток (286) 4 года назад
зенит не отстают нечего не случилось часам уже 50 лет, я ими не пользуюсь ибо накуя? телефон есть, лежат в ящике потому что подарок деда мне