Почему в Borderlands 2 Ru 69 достижений, а в европейской версии 75? Каких достижений нет в русской версии?
Связанных с последним DLC, которого нет в RU версии.

Потому что Borderlands 2 Ru - это позорище кастрированное, выпущенное разработчиками исключительно из за ценовой политики. В ней нет обновлений последних, нету SHiFT-Кодов, некоторых космитических голов и обликов, и последнего DLC тоже нет а значит и достижений связанных с ним.
Поэтому грамотные игроки играют в обычный Borderlands 2 + русификатор ставят, и горя не знают.