Укажите структуру предложения

Настя Синькова Ученик (127), закрыт 4 года назад
Указать структуру предложения
1.Давным давно, когда точно никто не помнит, в этих местах жили люди, который организовали общину.
2. Жизнь в поселении была трудной, но насыщенной и интересной, потому что каждый учился делать как можно больше.
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (584849) 4 года назад
1[.Давным давно, (когда точно никто не помнит ), в этих местах жили люди], (которые организовали общину).
2. [Жизнь в поселении была трудной, но насыщенной и интересной ], (потому что каждый учился делать как можно больше).
Остальные ответы
валентина Мыслитель (5167) 4 года назад
в 1-м предложении (повторяться не буду) 2 части: 1 главная и 2 придаточные, сложноподчинённое предложени.
со схемой 2-го предложения также полностью согласна, всего 2 части: 1-я - главная, 2-я придаточная, тоже сложноподч. предлож .