Где можно найти обои на рабочий стол разрешением 1440*990?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
eleo Мыслитель (6156) 15 лет назад
www.wallpapers.ru Может ошибка есть импровезируй не знаю в какой букве но может и есть, Проверил всё оки-доки.
vasily Postnicov Мудрец (10638) 15 лет назад
Странное оно у тебя.
Если хочешь поищи в гугле конкурс коротких povray сцен ssc3. Там можно отрендерить всё, что понравится для нужного разрешения
А можно и в фотошопе изменить разрешение
http://crschmidt.net/povray/
Владимир Чаущак Ученик (103) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

depositfiles.com/ru/files/kv8e81s4e

вот ссылка это программа устанавливаеться на компютер (при установке все программы отключаться сами так что надо приготовиться) меняет ввсесь интерфейс виндовса воще стает супер. темы менять можно стандартным способом виндовс удачи

возможны ошибки в тексте