Маги, тарологи, видящие, пожалуйста, подскажите. Когда бизнес продам?

Людмила Ученик (203), закрыт 4 года назад
Уважаемые экстрасенсы, когда продам свой бизнес: Ателье?
Выставила за 490 т, с целью продать за 450 т.
Людмила 18.03.74
Почищено при въезде. И работалось легко, без скандалов и неприятностей
Спасибо.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456913) 4 года назад
Все шансы к осени есть.
А чистили помещение, что бы легче сделка шла?
ЛюдмилаУченик (203) 4 года назад
Когда ремонт делали, перед началом работы в нем. Убирали все прошлые информации, события всего помещения. Питерская недвижимость. Дом дореволюционный. Сами понимаете.
Чудовищно. Какие информации? Пришельцы мучают? Информации и энергии не впитываются предметами.
ЛюдмилаУченик (203) 4 года назад
Спасибо за ответ!
Пишите всем, и отдайте все свои деньги мошенникам. Может быть, тогда поймёте, насколько вам все лгали. Сколько ни предупреждала, вы не внемлете. Вы хотите сами себя наказать за свою наивность?
Остальные ответы
1 2 Мудрец (11717) 4 года назад
Если ты армянка то черпез 12 лет
Masha Heroeva Ученик (157) 4 года назад
Вы немного неудачное время выбрали для продажи. По картам получается, что продадите нескоро (( в принципе, могу помочь
ЛюдмилаУченик (203) 4 года назад
Снять с продажи и выставить вновь, в другое время?
Masha Heroeva Ученик (157) Могу посчитать время, когда выставить и нужную цену, за которую точно возьмут. Могу сразу привлечь покупателя. Если договоримся, то после продажи рассчитаетесь со мной. По срокам - максимум за две недели управимся. Устраивает?
Мирас ГутУченик (79) 4 года назад
Ответьте, пожалуйста на мои два вопроса:
https://touch.otvet.mail.ru/question/215268759
https://touch.otvet.mail.ru/question/215268714
Медной горы Хозяйка Мудрец (19684) 4 года назад
Вы его не продадите, у Вас блок на денежном канале и блок на бизнесе, поэтому он денег хороших не принёс и стоит мертвым грузом.
ЛюдмилаУченик (203) 4 года назад
Да хорошо бизнес шёл. Не мертвым. За год работы ни разу рекламу не давала, даже вывески так и не повесила. И очередь была в полтора месяца. А летом всегда меньше заказов. А продаю в связи со сменой деятельности. Надоела мне швейка.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19684) Вы можете пытаться обмануть тех, кому продаёте, но не тех, кто видит ситуацию. Бизнес не принёс Вам денег. Не принесёт и другое, потому что свою проблему Вы не решаете. Мне нечего больше сказать.