Если каждый день когда видишь одинаковые или зеркальные чилоа на часах загадывать желание на...?

Имя Фамилия Ученик (68), открыт 2 недели назад
определенный период времени (чтоб сбылось в таком месяце) оно сбудется?
5 ответов
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050224) 2 недели назад
Конечно, загадывай. Это прямой ЗНАК.
И не забывай благодарить за исполнение.
А сбывается до 75 %... (конечно, если приложить к этому усилия.)
Имя ФамилияУченик (68) 2 недели назад
А если я иногда специально жду одинакового времени?
И если загадываю на ближайшее время?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050224) Имя Фамилия, ничего страшного. Жажда перемен. Потом это пройдёт. Просто нужно действовать над исполнением желаний.
Лилвия Оракул (73131) 2 недели назад
Да
Исполнится желание
Имя ФамилияУченик (68) 2 недели назад
А как скоро? Если конкретный период указывал то в него сбудется?
Лилвия Оракул (73131) Имя Фамилия, да,если чётко сделаете-должно сбыться