Asus m5a78l-m lx3 оперативная память
Подскажите какую взять 4 гб 1 планкой
Вот самая дешёвая из хороших вариантов http:// ali.pub/3gcowx
(Уберите пробел в ссылке)
Вообще без разницы какую модель. Будь это kingston или какая либо другая. Оперативную память смотрят по её типу (DDR2, DDR3, DDR4) Ты должен найти на материнке около слотов оперативы надпись какой там тип. Так же на самой имеющейся планке оперативы может быть написано какой DDR.
любую udimm ddr3-1066/1333/1600/1866
DDR3 1866/1600/1333/1066 MHz * Процессор AMD FX Series на этой материнской плате поддерживает частоту памяти до DDR3 1866 МГц в качестве стандартной частоты памяти.
* В соответствии со спецификацией процессоров, процессоры AMD AM3 на этой материнской плате поддерживают до 1333 МГц DDR3.