Подскажите пож-ста: закончил ПГС, работаю в землеустройстве, выполняю ППТиМТ территорий. Как бы прописать мою должность?

- Мастер (1021), закрыт 4 года назад
Закончил ПГС (промышленное и гражданское строительство), а работаю в сфере планировки территории - проектирование малоэтажки - СНТ, ДНТ, ИЖС, и т. д., в основном - проекты планировки и межевания (ППТиМТ) . Как в оригинале прописать мою должность. Мне просто не с кем посоветоваться. Благодарю (понять и простить)
Лучший ответ
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Инженер-проектировщик ПГС.

Инженер-проектировщик занимается проработкой и доработкой архитектурных чертежей строительных сооружений в части расположения необходимых систем: водоснабжения, канализации, электрической сети, телефонных и интернет-кабелей, вентиляции и кондиционирования, пожарной безопасности. Обычно над каждым проектом работают несколько инженеров-проектировщиков разного профиля....