Ремонт велосипеда, педаль

Gopnik Loller Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Так уж вышло что у моего велика отвалилась педаль (болт сломался) и мой генератор глупых идей подкинул можно ли на супер клей для металла там использовать? Если да то насколько хватит? (да знаю что колхоз)
Лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15665) 5 лет назад
Если болт сломался, купи болт. Они стоят копейки. Какой нафиг клей?
Gopnik LollerУченик (21) 5 лет назад
Блин, сорри я просто не знаю как это основание называется на которое педаль крепится, вот на неё
Grumpy Face Мудрец (15665) Короче клей это полная хрень. Педаль уж тогда купи.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274191) 5 лет назад
купи новые топталки. Это вообще расходная вещь
Узбек Узбанов Мудрец (13515) 5 лет назад
Проще купить новые педали или где нибудь найти. Например в вело мастерской выкинут 2 педали, 1 целая, другая нет. Целую и бери.