Подскажите, где скачать фильмы с русской озвучкой в аудио формате Dolby TrueHD ?
Есть ли такие сайты где можно бесплатно скачать фильмы в формате Dolby TrueHD? А то встречал такой формат, только не в русском переводе.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет у нас таких пока. Просто не делают такой звук для России и наши тоже.
Вот пример где есть, но это может не официально сделано, а умельцами добавлен голосовой канал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5669042